[:Коты-Воители. Пророчество Огнезвезда:]

Объявление

Полезные ссылки:
Анкеты
Сюжет
Вопросы и просьбы
Наша реклама
Баннерообмен

Администрация:
Молния
Отражение
Звездоцап
Белка
Стрелка



Приветствую!

Привет! =^.^= Ты находишься на ролевой "Коты-Воители. Пророчество Огнезвезда". Ролевая у нас довольно новая и ждет новых учасников! В некоторых племенах у нас свободны места предводителей, глашатаев и целителей. Ну же, стонь наcтоящим войном, ощути себя в шкуре настоещего лесного кота...

На ролевjй у нас есть некоторые сглаживания правил. У нас каждый может бегать по лесу и кричатать "Кавабанга". ^.^ Короче, свобода слова. Только не увлекайтесь! Выражайтесь цензурно! Модераторы не дремлют. =)


Рекламщикам:
Рекламиться от аккуанта "Реклама" (Пароль 1111). Реклама строго взаимная!


Погода:
Сезон Зеленых Листьев подходит к концу. Целители торопятся насобирать полезных трав, ибо потом зимой, их негде будет достать. Остальные коты потихоньку объедаються, дабы в проголоть можно было потерпеть с едой.

Действия в игре:
Разрабатывается сюжет.Прошу всех откликнуться!

Регистрация:
Требуются коты во все племена! Торопитесь, у вас есть шанс стать глашатаем или предводителем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [:Коты-Воители. Пророчество Огнезвезда:] » Админка » Наборы администраторов и модераторов


Наборы администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

~Анкета~
1. Кем будите?
2. Опыт
3. Что модерировать будите? (Для модератров)
4. Что полезного сделать можете для ролевой?

0

2

1. Кем будите?- админом
2. Опыт- могу сделать фон, вставлять картинки в форумы и хорошо придумываю сюжеты
3. Что модерировать будите? (Для модератров)
4. Что полезного сделать можете для ролевой?   все , сделать её популярной могу!

0

3

~Анкета~
1. Кем будите?
Админом. Если можно...
2. Опыт
Штук 15 форумов
3. Что модерировать будите? (Для модератров)
4. Что полезного сделать можете для ролевой?
Могу сделать курсор, объявление, стиль, картинки в подфорумы, знаю очень много скриптов, у меня есть друг (Ледяной Зверь) он очень хорошо придумывает сюжеты, могу прорекламить форум и т.д.

0

4

Отражение
Стрелка
Приняты) Только пока нам стиль менять не нужно, ок? =) А вот про сюжеты - вполне вам его доверяю)

0

5

1. Кем будите?
Админом,если позволите
2. Опыт
Знаю большое колличество скриптов,тыгов,знаком с CSS кодами.http://warcat.6bb.ru/
Дизайн этого форума пренадлежит мне^^
Могу сделась Неплохой дизайн:Отлично разбираюсь в css & html кодах;
Могу сделать чат,баннер,рекламу,табло,статистику,вставить самодельные картинки на форумы,поставить счётчики,кнопочки,украсить.разрекламить этот форум и многое чего ещё^^

3. Что модерировать будите? (Для модератров)
-
4. Что полезного сделать можете для ролевой?
Могу сделась Неплохой дизайн:Отлично разбираюсь в css & html кодах;
Могу сделать чат,баннер,рекламу,табло,статистику,вставить самодельные картинки на форумы,поставить счётчики,кнопочки,украсить.разрекламить этот форум и многое чего ещё^^

И ещё:Смените мненик на Звездоцап

0

6

Звёздный Кристалл
Принят)) Ник сменяю)

0

7

Внимание! Набор администраторов закрыт!

0

8

Молния
Ага. А курсор надо? Или Объявление...

0

9

Отражение
Давай объяву) А курс я уже нашла)

0

10

Молния
а вы поставите мне статус админа?

0

11

Звездоцап
Ой! Забыла!

0


Вы здесь » [:Коты-Воители. Пророчество Огнезвезда:] » Админка » Наборы администраторов и модераторов